EN \ RU
Главная Галерея История завода Контакты Заключение договора Руководство Связаться с нами
 
 
О заводе


Продукция завода
· Кумулятивные заряды
· Детонирующие шнуры
· Средства инициирования

Потребности\Закупки
· Положение о закупочной деятельности ФКП "ЧМЗ"
· Наши потребности
· Наши закупки
· Сведения о договорах

Счетчики

Всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Спортивная страничка

С целью пропаганды физической культуры и спорта как основного средства укрепления здоровья и физического развития у взрослого населения, формирования здорового образа жизни, выявления сильнейших команд в городском округе Чапаевск. Департамент физической культуры и спорта администрации городского округа Чапаевск проводит соревнования между предприятиями, организациями по 12 видам спортивной деятельности, которые проходят согласно программе Спартакиады с октября 2010 года по май 2011 года.
В данной Спартакиаде наше предприятие принимает активное участие.

Работники ФКП «Чапаевского механического завода» занимают призовые места во многих видах спортивных состязаний.

2012-2013 г.г. год

Спартакиада 2012-2013 г.г.


Муниципальное казенное учреждение "Департамент физической культуры и спорта администрации г.о. Чапаевск" в очередной раз проводило физкультурно - массовые мероприятия, Спартакиаду среди предприятий, организаций и учреждений города 2012/2013 г., где ФКП "Чапаевский механический завод" принимало активное участие и в упорной спортивной борьбе достойно заняло II место по итогам всех видов соревнований.

Участники:

Кузьмичев Александр Владимирович, Рубцова Татьяна Николаевна, Кофанова Алена Михайловна, Липанова Лариса Александровна, Пигарева Екатерина Владимировна,Хорошев Александр Анатольевич, Игнатьев Диниил Владимирович, Касьянов Олег Николаевич, Молодкин Алексей Анатольевич, Кривошеев Хамзя Шамилевич, Иммель Владимир Иванович, Юриков Сергей Геннадьевич, Джураева Олеся Александровна, Рожкова Наталья Ивановна, Неверов Иван Андреевич, Галкин Владимир Николаевич, Суслова Екатерина Геннадьевна, Кузьмичева Павлина Степановна, Гоглов Андрей Владимирович, Янборисова Наталья Александровна, Кузнецов Евгений Матвеевич, Иванов Андрей Петрович, Глушков Александр Васильевич, Полетаев Кирилл Анатольевич, Алмакаева Анастасия Витальевна, Лазарев Алексей Михайлович.

2012 год

Сдача нормативов на значки ГТО


14 сентября 2012 года в г. Чапаевске, на стадионе "Луч" прошла сдача нормативов ГТО.

Участники:

Кузьмичев А.В., Третьяков В.Ю., Рубцова Т.Н., Кофанова А.М., Липанова Л.А., Хоботова О.В. - золотой знак ГТО России;

Круглов А.М. - серебрянный знак ГТО России

Очень близки к награде: Калачев И.В., Дружинина Т.В. - которым будет еще предоставлена возможность сдачи и есть над чем поработать

исходя из опыта первых проведенных соревнований в этом веке.

2011 год


Соревнования по шашкам и шахматам


Участники:
Кузьмичев А.В.- I место.

Кузьмичева П.С., Гоглов А.В.


Второе место в общекомандном зачете!



Соревнования по дартсу


Участники:
Кузьмичев А.В.- I место.
Вишнякова Е.А.- III место.

Селезнев А.А., Игнатьев Д.В.,Рубцова Т.Н.


Первое место в общекомандном зачете!





Соревнования по лыжным гонкам


Участники:
Липанова Л.А.- II место в личном единоборстве.

Молодкин А.А.,Кузьмичев А.В., Сухоруков П.В.




Четвертое место в общекомандном зачете!





Соревнования по конькобежному спорту


Участники:
Липанова Л.А.- I место в личном единоборстве.
Игнатьев Д.В.- II место в личном единоборстве.


Скирмунтас М.Э., Кузьмичев А.В., Гудалина С.В.




Третье место в общекомандном зачете!





Соревнования по настольному теннису


Участники:
Пигарева Е.В.- II место в личном единоборстве.

Дегтярев Ю.В.,Кузьмичев А.В., Кофанова А.М.




Четвертое место в общекомандном зачете!


В 2012 году наша команда заняла второе место в общекомандном зачете.

Состав команды:
Ширяева Е.С.- I место в личном зачете.

Кузьмичев А.В.

Гоглов А.В.

Пигарева Е.В.

Кофанова А.М.





Соревнования по гиревому виду спорта


Участники:

Калачев И.В.,Кузьмичев А.В.



Четвертое место в общекомандном зачете!





Соревнования по баскетболу


Участники:

Скирмунтас М.Э., Игнатьев Д.В., Кузьмичев А.В., Алтынбаев В.Г., Пигарева Е.В.



Четвертое место в общекомандном зачете!





Соревнования по волейболу


Участники:

Молодкин А.А., Кривошеев Х.Ш., Сдвижков В.Н., Иммель В.И., Касьянов О.Н., Скирмунтас М.Э., Игнатьев Д.В., Кузьмичев А.В.



В декабре 2011 года наша команда заняла почетное 2ое место в соревнованиях по волейболу! Поздравляем наших спортсменов!








Веселые старты


Участники:

Кузьмичев А.В., Рыбаков О.В., Сухоруков П.В., Яковлева Е.А., Александрова Е.В., Кофанова А.М., Рубцова Т.Н., Скирмунтас М.Э.







Соревнования по футболу


Участники:
Гомзяков К.В., Скирмунтас М.Э., Кузьмичев А.В., Малясов Е.А., Князев В.С., Рыбаков О.В., Алтынбаев В.Г., Дегтярев Ю.В.




Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки


Участники:
Кольцов Д.В.- I место в личном первенстве.
Липанова Л. А.- III место в личном первенстве.


Селезнев А.А., Третьяков В.Ю., Кофанова А.М., Калачев И.В.




Второе место в общекомандном зачете!


Галерея
Случайная картинка:
Заводоуправление ФКП ЧМЗ
Заводоуправление ФКП ЧМЗ


Реклама

Скачать...
Рекламный ролик предприятия:
формат: avi (xvid)
размер: 71 mb
время: 7:16 мин

Описание:
В ролике представлена деятельность и продукция, производимая заводом.


Powered by d2c-Nuke v2.0